项目名称: | 2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0701-0315 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | ******服务中心 | 监督部门联系人: | 赵光辉 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 河南省西华县迎宾大道南侧509号 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称 |
2025年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目 |
|||||||
招标单位 |
******服务中心 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******服务中心 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年07月23日 |
公示结束日期 |
2025年07月30日 |
|||||
7标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
650596.53 |
李小磊 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
651405.54 |
王森森 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
651391.96 |
唐斌斌 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
650398.14 |
张啸坤 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
651174.14 |
张锟 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
650455.76 |
刘小磊 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
647363.04 |
张建国 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
651005.84 |
沈洁 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
650935.63 |
贾明 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
651297.82 |
于卫立 |
60 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
评标结果公示期内,如对公示结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
财务报告不符合招标文件要求 |
||||||
2 |
******有限公司 |
项目经理无在建承诺不符合招标文件要求 |
||||||
3 |
******有限公司 |
授权委托书签字盖章不符合投标人须知3.7.3规定 |
||||||

附件: