******有限公司2024年度设备采购第十九批(1)标包四次
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
******有限公司2024年度设备采购第十九批(1)标包四次 |
||
标包: |
1标包:乳化液泵站 |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/邢台市/信都区(一) |
开标时间: |
2025年6月25日14点30分 |
开标地点: |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2025年6月26日 |
公示截止日期: |
2025年6月29日 |
二、评审结果信息
1标包:乳化液泵站 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|
1 |
************04 |
邢台金牛电控设备厂 |
266000 |
266000 |
响应采购文件 |
响应采购文件 |
76.96 |
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无 |
||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||
响应单位******有限公司”上传的响应文件中未提供防爆电机生产许可证或强制性产品认证(ccc认证),不符合采购文件第一章3.1.1条资质要求,经评审小组一致认定,不通过初步评审。 |
||||||||
全部响应供应商 |
||||||||
邢台金牛电控设备厂、******有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向 ******有限公司 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****** ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 ,电子邮箱: ****** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
******有限公司 |
采购代理机构: |
******有限公司 |
联系人: |
施洋 |
联系人: |
冯志颖 |
地址: |
河北省邢台市中兴西大街191号 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 |
电话: |
****** |
电话: |
****** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
****** |