欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

大同区2024年高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示

大同区2024年高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-29
招标文件下载
我要报名

大同区2024年高标准农田建设项目施工三标段

中标候选人公示

标段编号:SLSG0509G************

大同区2024年高标准农田建设项目施工三标段招标已于2024年12月28日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:大同区2024年高标准农田建设项目施工三标段

二、招标人:******服务中心

三、招标代理机构:******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

推荐第一中标候选人:

******有限公司 

资质等级:水利水电工程施工总承包

投标报价:******.31元。

综合得分:90.27分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

计划工期:2025年01月05日至2025年12月31日,共计360日历天

项目负责人:段文智

 证书名称及编号:二级注册建造师;黑************

推荐第二中标候选人:

******有限公司 

资质等级:水利水电工程施工总承包

投标报价: ******.80 元。

综合得分:90.17分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

计划工期:2025年01月05日至2025年12月31日,共计360日历天

项目负责人:韩超 

证书名称及编号:二级注册建造师;黑************  

推荐第三中标候选人:

******有限责任公司

资质等级:水利水电工程施工总承包

投标报价: ******.36元。

综合得分:90.01分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

计划工期:2025年01月05日至2025年12月31日,共计360日历天

项目负责人:王舒钥 

证书名称及编号:二级注册建造师;黑************

六、被否决投标情况: 

序号

单位名称

被否决原因

1

******有限责任公司

投标人未按规定时间解密

2

******有限公司

技术标目录显示单位名称。

3

******有限公司

未提供法定代表人及项目负责人信用中国--拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单截图。

七、公示时间:2024年12月29日至202501011500分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

******农村局  

   话:******

十、联系方式

******服务中心

地址:大同区同城路98号

联系人:徐长伟

电话:******

 

******有限公司

   址:大庆高新技术产业开发区服务外包园A5号楼三单元五楼

人:张女士

   话:0459-****** ******

   箱:******

 

 

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部