电动自行车号牌制作材料采购结果公告(采购包1)
一、项目编号:ZYTPT[CS]******
二、项目名称:电动自行车号牌制作材料采购
三、采购结果
采购包1:
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 许振和、陈剑雄 |
评审专家: | 李炜冰 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:
采购包1:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司提供的中小企业声明函均未按照磋商文件要求逐项填列,根据磋商文件“供应商须按磋商文件中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,由此造成的后果由供应商自行承担(涉******有限公司资格审查通过。
因实质性响应磋商文件的供应商不足三家,故本项目按废标处理。
信息公告指定媒体(以下简称:“指定媒体”):
福建省国资采购平台,网址******/。
中国招标投标公共服务平台,网址******/。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限公司
******街道荔华东大道932号二楼
联系方式:李女士/******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:莆田市城厢区胜利南街2188联创国际广场A区2号楼1804室
联系方式:黄静、陈宇、林庆贺、林旭辉、郭梅芳/0591-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:黄静、陈宇、林庆贺、林旭辉、郭梅芳
电话:0591-******/******
******有限公司
2025年07月24日