******居精品示范村主干道路提升改造项目成交结果公告
一、项目编号:YD2025FS0062
二、项目名称:******居精品示范村主干道路提升改造项目
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西清路1155号双清湾中心A座商办楼B2510室
成交金额:******.00元
供应商的评审报价:******.00元
供应商的评审总分:83.81分
四、主要标的信息
工程类 |
******居精品示范村主干道路提升改造 ******居精品示范村主干道路提升改造项目,建设内容包括包含南横路道路白改黑、蔡李路道路白改黑、十八里河路拓宽并白改黑、西李庄村庄内道路白改黑、小张庄道路白改黑、南王庄道路局部黑化施工,具体详见采购需求。 施工工期:60日历天 项目经理:孙玉祥 执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师(皖******1822) |
五、评审专家名单:郝秀侠、饶波、王万春
六、代理服务收费标准及金额:按照竟争性磋商文件成交服务费约定收取,收取金额:27636.53元;工程量清单及最高投标限价编制费:19005.32元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
响应文件被否决单位名称及原因:
******有限公司,未提供企业营业执照,资质证书,安全生产许可证、项目经理资格证书及项目经理安全B证。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******办事处
地址:******办事处新华集
联系方式:王贤明、******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼
联系方式:王少云、******
3.项目联系方式
项目联系人:王贤明、王少云
电话:******、******
十、附件
1.《中小企业声明函》
2.得分和排名情况