******大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看
台工程监理成交候选人公示
采购人 | ******大学 | 采购人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | 2025年07月14日 | 开标地点 | 西宁市城西区盐湖巷6号(城西区总部经济大厦)16******有限公司开标室 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月14日 | 公示结束时间 | 2025年07月17日 | ||||
成交候选人排序名称 | |||||||
排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(元) | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ¥105,000.00 | 姓名:冶福海 证书编号:****** | 320天(同施工工期) | 合格 | |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ¥110,000.00 | 姓名:董永刚 证书编号:****** | 320天(同施工工期) | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******有限公司 | 投标报价高于采购预算额度 | ||||||
******有限公司反映,联系电话:******。 |
******有限公司
2025年07月14日