******医院动物中心全业务流程管理平台系统服务类采购项目废标公告
一、项目基本情况
项目编号:FJLQ******
******医院动物中心全业务流程管理平台系统服务类采购项目
二、项目废标的原因
合同包 | 审查未通过的投标人 | 投标文件符合性审查未通过原因 |
1 | ******有限公司 | ★评审项14、★评审项32均未提供符合要求的软件截图,提供的售后服务承诺函不符合招标文件商务要求。 |
******有限公司 | ★评审项03、★评审项14均未提供符合要求的软件测评报告,★评审项32未提供符合要求的软件截图,★评审项25现场演示不成功,提供的售后服务承诺函不符合招标文件商务要求。 | |
******有限公司 | ★评审项03、★评审项14均未提供符合要求的软件测评报告,提供的售后服务承诺函不符合招标文件商务要求。 | |
******有限公司 | ★评审项25现场演示不成功,提供的售后服务承诺函不符合招标文件商务要求。 |
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、其他补充事宜
所有投标人的资格性审查均通过;所有投标人的符合性审查均不通过;由于无合格的投标人,故本项目按废标处理。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:福州市福马路420号
联系人:金工
联系方式:0591-******
2.代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系人:刘丽花 洪童 刘本钟 王佳堃
联系电话:0591-******
******有限公司
2025年6月19日