城子河区2025年基础设施项目施工
流标公示
(项目编号:QT0600G******1001)
一、项目名称:城子河区2025年基础设施项目施工
二标段:城子河区2025年基础设施项目施工二标段-新阳村
二、招******服务中心
******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、流标原因:经评审,******有限公司,清标不符合招标文件37页(B14.投标文件中未按要求填报工程量清单的)清标提示清单缺项。故有效投标人不满足三家,二标段流标。
六、联系方式
******农村局
联系电话:******
招 标 ******服务中心
地 址:鸡西市城子河区
联 系 人:张先生
电 话:******
******有限公司
地 ******街道桐柏路啟福国际3号楼2601室
联 系 人:李女士
电 话:******