欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

如皋市白蒲阳光初中运动场改造工程中标候选人公示-中标候选人公示

如皋市白蒲阳光初中运动场改造工程中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-25
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
标段编号:JSJY************001

******人民政府的如皋市白蒲阳光初中运动场改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 55.530981 55.754526 56.449666
项目负责人 袁斌斌 裴冬冬 程军伟
中标人资质类别等级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级 注册二级建造师·市政公用工程(苏******7011) 注册二级建造师·市政公用工程(沪************ 注册二级建造师·市政公用工程(豫******2066)
质量 合格 合格 合格
工期(天) 40 40 40
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  中小企业声明函及诚信承诺书未按招标文件要求盖章 ; 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(元) 总分
******有限公司  573670.4 93.16
******有限公司  590391.56 88.6
******有限公司  565655.11 95.35
******有限公司  570866.66 93.94
******有限公司  568360.02 94.62
******有限公司  573600.25 93.19
******有限公司  567168.71 94.95
******有限公司  606133.1 84.3
******有限公司  587719.99 89.32
******有限公司  564907.61 95.56
******有限公司  557545.26 97.57
******有限公司  555309.81 98.19
******有限公司  564496.66 95.68
******有限公司  623657.5 79.5
******有限公司  573541.18 93.21
******有限公司  569853.36 94.21
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年07月25日起,至2025年07月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

日期:2025年7月25日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部