化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一施工
化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******水利局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月22日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) |
公示开始时间 |
2025年07月23日 |
公示结束时间 |
2025年07月26日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.200元 |
姓名:李海强 |
证书编号:青
******8165
姓名:李珍 | 证书编号:
******Z000630
304 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.810元 |
姓名:王直夫 |
证书编号:川
************
姓名:刘艳 | 证书编号:
******00004
304 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.020元 |
姓名:史生满 |
证书编号:青
************
姓名:梁长峰 | 证书编号:
******
304 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。 |
******有限公司 |
投标文件未提供招标文件要求低于招标控制价10%的证明材料。 |
******有限公司 |
投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。 |
******有限公司 |
清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。 |
******有限公司 |
施工方案中出现上海市有关规定不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。 |
******有限公司 |
投标函中未填写安全目标。 |
******有限公司 |
施工进度横道图工期天数不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标函中未填写安全目标。 |
******水利局反映,联系电话:0972-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看