榆中县污水处理厂污水处理化学药剂采购
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2025年7月25日
项目及标段名称 |
榆中县污水处理厂污水处理化学药剂采购 |
交易编号 |
A99-************9J-******-056186-5 |
||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人 联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
189********2068 |
||||||
开标时间 |
2025 年07月23日09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2025年7月25日18时00分 |
公示结束时间 |
2025年7月28日18时00分 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
标段号(包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人 |
|||||||||
001 |
第1名 |
******有限公司 |
危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证、道路危险货物运输许可证 |
663.78 |
/ |
||||
第2名 |
******有限责任公司 |
危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证 |
641.38 |
/ |
|||||
第3名 |
******有限公司 |
危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证 |
694.02 |
/ |
附件1.
包号(标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
投标报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
001 |
******有限公司 |
28.02 |
20 |
34.71 |
82.73 |
1 |
******有限责任公司 |
24.71 |
20 |
33.43 |
78.14 |
2 |
|
******有限公司 |
25.03 |
2 |
36.00 |
63.03 |
3 |
附件2
标段 |
废标单位 |
废标原因及依据 |
001 |
******有限公司 |
投标人投标文件中未提供《道路危险货物运输许可证》或《道路运输经营许可证》,也未提供委托第三方运输相关证 明。 |
******有限公司 |
投标人投标文件中提供的质检报告为生厂商自检报告,不是具有检验资质的质检部门的检验报告。 |
******有限公司反映。