******中学新建宿舍楼及餐厅项目监理中标候选人变更公示 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******中学新建宿舍楼及餐厅项目 招标项目编号:I************001 ******中学新建宿舍楼及餐厅项目监理中标候选人变更公示 公示编号:I******************1 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
8. 其他公示内容: 复评原因:因评委D在商务标部分评审过程中对“资信、业绩评审的2.项目管理团队及监理人员”的打分和“监理大纲评分的(4)检测仪器和工具”的打分中未按招标文件规定的评标办法评审,与招标文件规定的评标办法不符,针对上述情况,特开展本项目复评工作; 复评结果:本公示内容为复评结果。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!