欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[永丰县]永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程中标候选人公示[中标候选人公示]-中标公示

[永丰县]永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程中标候选人公示[中标候选人公示]-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-15
招标文件下载
我要报名

永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程中标候选人公示

永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程项目招标于******委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

******有限公司

******.00.00

咸申瑞

******1911

吉交安B(23)G01148

由兆庆

******B079

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

5个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年7月15日至2025年7月18日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

******有限公司

项目总工许华富没有中级工程师证书。

2

******有限公司

总工程师何凤没有提供职称证书;安全员姚茂君没提供社保证明

3

******有限公司

没有公路养护工程路基路面养护乙级及以上资质。

4

******有限公司

提供的“国家企业信用信息公示系统“无截图时间。

5

******有限公司

提供的电子投标书中投标函法定代表人身份证明没有加盖投标人电子公章。

6

******有限公司

提供的“国家企业信用信息公示系统”截图时间为2025年6月24日,超过7天;材料员孙玲玲的社保只提供到2025年2月份。

7

******有限公司

提供的“信用中国”截图时间为2025年6月30日;提供的“国家企业信用信息公示系统”截图无时间显示。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:永丰县交通运输局

地址:永丰县政府二楼

电话:******

传真:/

邮政编码:331500

举报时效为 2025年 7月 18日下午 17:00 前。

永丰县综合交通运输事业发展中心

2025年7月15日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部