******建设局 |
开标时间: 2025年07月22日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
价格评分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
评审得分 |
|||
******有限公司 [联合体] |
96.8 (%) |
97.075 (%) |
35.99 |
52.13 |
49.46 |
58.31 |
60.61 |
48.62 |
51.32 |
56.91 |
53.73 |
89.72 |
1 |
******有限公司 [联合体] |
99.5 (%) |
97.075 (%) |
35.82 |
45.74 |
45.90 |
55.56 |
56.49 |
47.34 |
47.34 |
55.03 |
50.19 |
86.01 |
2 |
******有限公司 [联合体] |
95 (%) |
97.075 (%) |
35.92 |
40.60 |
41.66 |
51.75 |
53.41 |
41.75 |
44.08 |
50.93 |
46.01 |
81.93 |
3 |
******有限公司 [联合体] |
97 (%) |
97.075 (%) |
36.00 |
41.58 |
41.69 |
50.10 |
52.58 |
37.62 |
41.03 |
49.39 |
44.75 |
80.75 |
4 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||
******有限公司[联合体] |
******有限公司同时参加两个联合体投标 |
||||||||||||
******有限公司[联合体] |
文件91页出现特殊字符 |
||||||||||||
******有限公司[联合体] |
******有限公司同时参加两个联合体投标 |
||||||||||||
******有限公司[联合体] |
工程量清单未按招标文件要求填写 |
******有限公司 |
评标地点:景县公共资源交易中心 |