一、采购项目名称、编号
1、项目名称:宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次框架协议
2、项目编号:KJXY******0419
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式
******管理局
地址:安徽宣城鳌峰中路53号
项目联系人:高科长
项目联系方式:******
三、入围供应商名称、地址及排序
1、入围结果:
入围结果信息附件
2、废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次 | 未按征集文件要求签署加盖公章 | 宣城市宣州区高桥农机加油站 |
2 | 宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次 | 未按征集文件要求签署加盖公章 | 宣城市宣州区水阳大桥加油站 |
四、最高入围价格或者最低入围分值
最高入围价格:5%
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价
包别1
六、评审小组成员名单
饶贤芬,罗双国,王莉,殷杨俊,高康(采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额
1、代理服务收费标准:无
2、代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事项
无
十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1. 征集人信息
名******管理局
地址:安徽宣城鳌峰中路53号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:宣城市政府采购中心
地址:宣城市梅园路******服务中心大楼6楼
邮箱:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:高科长、林工
电话:0563-******、******
附件信息:
36.7K
42.9K