2025年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目(项目编号:K************001),共分为三个施工标段。本项目于2025年07月09日上午09:00时在多伦县公共资源交易中心进行开标,在评标过程中因投标企业递交的投标文件未能通过资格审查及形式评审阶段,导致有效投标企业不足三家,本项目做废标处理。
投标企业废标原因如下:
施工一标段:
******有限公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。
******有限责任公司******有限公司:以上两家单位未在投标保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。
施工二标段、施工三标段:
******有限公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。
????******有限责任公司:未在保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。