欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

如东县栟茶镇2025年自然村组道路建设工程(东片区)一标段-中标候选人公告

如东县栟茶镇2025年自然村组道路建设工程(东片区)一标段-中标候选人公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-14
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

 

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府 如东县栟茶镇2025年自然村组道路建设工程(东片区)一标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1、 中标候选人情况

 第 1 名第 2 名第 3 名
 中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(费率)911431.0911449.0909808.67
项目负责人 许文杰 吴园园 万坤

1.1.  中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

1.2.  中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

 

2、 资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1******有限公司投标文件项目名称与招标文件不一致
2******有限公司1、经办人未提供保险
3******有限公司资格审查上传二标段内容
4******有限责任公司1、水利、市政过期
5******有限公司资格审查未上传

 

3、 废标及原因

序号单位名称不合格原因
1******有限公司投标文件项目名称与招标文件不一致
2******有限公司1、经办人未提供保险
3******有限公司资格审查上传二标段内容
4******有限责任公司1、水利、市政过期
5******有限公司资格审查未上传
6******有限公司开标一栏标与工程量报价不一致

 

4、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

      

 

5、 所有投标人技术标评分情况

序号单位名称 
   

 

6、 所有投标单位得分情况

序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名
1******有限公司911431.0099.9299.921
2******有限公司91144999.9299.922
3******有限公司909808.6799.8799.873
4******有限公司909144.0099.899.84
5******有限公司912183.4999.899.85
6******有限公司907541.6699.6399.636
7******有限公司906820.0099.5599.557
8******有限公司90688199.5599.558
9******有限公司91372899.5499.549
10******有限公司91373399.5499.5410
11******有限公司905448.5799.499.411
12******有限公司904615.0099.399.312
13******有限公司904242.4599.2699.2613
14******有限公司915767.0099.2199.2114
15******有限公司916034.0099.1699.1615
16******有限公司90294899.1299.1216
17******有限公司902632.7899.0999.0917
18******有限公司902474.1499.0799.0718
19******有限公司902314.0099.0599.0519
20******有限公司916804.7199.0499.0420
21******有限公司900723.1498.8898.8821
22******有限公司900018.0098.898.822
23******有限公司900033.0098.898.823
24******有限公司918344.0098.7898.7824
25******有限公司899124.1098.798.725
26******有限公司918945.3098.6898.6826
27******有限公司898674.3698.6598.6527
28******有限公司897707.0098.5598.5528
29******有限公司897525.0498.5398.5329
30******有限公司897112.9398.4898.4830
31******有限公司920236.0998.4798.4731
32******有限公司92060498.4198.4132
33******有限公司896014.1498.3698.3633
34******有限公司895925.9898.3598.3534
35******有限公司894997.0098.2598.2535
36******有限公司894605.4198.2198.2136
37******有限公司921958.5198.1998.1937
38******有限公司894326.9498.1798.1738
39******有限公司92274598.0698.0639
40******有限公司892727.8998.098.040
41******有限公司923226.0097.9897.9841
42******有限公司892055.1497.9397.9342
43******有限公司923748.0097.8997.8943
44******有限公司891128.8497.8297.8244
45******有限公司890627.5897.7797.7745
46******有限公司92515197.6697.6646
47******有限公司889529.7797.6597.6547
48******有限公司889293.7397.6297.6248
49******有限公司888319.0097.5297.5249
50******有限公司887930.7497.4797.4750
51******有限公司926536.4297.4397.4351
52******有限公司886950.4697.3797.3752
53******有限公司886331.6797.397.353
54******有限公司927449.0097.2897.2854
55******有限公司928224.5797.1697.1655
56******有限公司885012.4797.1597.1556
57******有限公司884732.6497.1297.1257
58******有限公司929154.2897.097.058
59******有限公司929311.0096.9896.9859
60******有限公司883133.5896.9596.9560
61******有限公司882596.7696.8996.8961
62******有限公司930001.8096.8696.8662
63******有限公司881734.1296.7996.7963
64******有限公司881534.5296.7796.7764
65******有限公司930976.0696.796.765
66******有限公司880653.2496.6796.6766
67******有限公司879935.4796.5996.5967
68******有限公司931864.7096.5696.5668
69******有限公司879010.2496.4996.4969
70******有限公司878336.4296.4296.4270
71******有限公司932776.1596.4196.4171
72******有限公司933664.7796.2696.2672
73******有限公司876811.0996.2596.2573
74******有限公司876737.3796.2496.2474
75******有限公司875614.9296.1296.1275
76******有限公司934561.3796.1196.1176
77******有限公司875138.3296.0796.0777
78******有限公司873927.5895.9495.9478
79******有限公司873575.4095.995.979
80******有限公司873539.2795.8995.8980
81******有限公司936588.7495.7895.7881
82******有限公司871940.2095.7295.7282
83******有限公司871676.5995.6995.6983
84******有限公司870341.1695.5495.5484
85******有限公司938317.8195.4995.4985
86******有限公司938676.6495.4495.4486
87******有限公司868742.1195.3795.3787
88******有限公司867143.0795.1995.1988
89******有限公司941136.1195.0395.0389
90******有限公司865544.0095.0295.0290
91******有限公司864584.56094.9194.9191
92******有限公司864378.9894.8994.8992
93******有限公司863944.9594.8494.8493
94******有限公司862345.9194.6694.6694
95******有限公司944303.0094.5194.5195
96******有限公司860746.8594.4994.4996
97******有限公司859147.7994.3194.3197
98******有限公司857548.7494.1494.1498
99******有限公司947768.0093.9493.9499
100******有限公司855554.4593.9293.92100
101******有限公司855264.0293.8993.89101
102******有限公司854350.6593.7993.79102
103******有限公司950631.6093.4793.47103
104******有限公司851152.5493.4493.44104
105******有限公司849553.4793.2693.26105
106******有限公司847954.4393.0893.08106
107******有限公司846355.3992.9192.91107
108******有限公司95974491.9791.97108
109******有限公司960454.0091.8591.85109
110******有限公司978456.0088.8888.88110
111******有限公司******.0084.4284.42111

 

7、 ******有限公司    

本中标候选人公示期自2025-07-14起,至2025-07-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:******人民政府

   期:2025-07-14

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部