欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

G1310262500282001文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)中标候选人公示

G1310262500282001文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-24
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:  文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)
招标项目编号:  G************
公示名称:  【文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)】中标候选人公示
公示编号:  G************
公示内容:  
                       

标段:文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,廊坊市,文安县
开标时间:  2025-07-22 09:30:00 开标地点:  廊坊市,文安县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年07月24日 公示截止日期:  2025年07月28日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.90 ******.90 合格 90日历天
2 ******有限公司 ******.24 ******.24 合格 90日历天
3 ******有限公司 ******.67 ******.67 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

******有限公司 王瑞 二级建造师注册证 ******6440

******有限公司 李冬升 助理工程师 二级建造师注册证 ******0595
0 ******有限公司 沈超远 一级建造师注册证 ************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 8.30 9.00 9.20 6.50 10.00
2 ******有限公司 7.85 6.00 8.50 7.00 4.00
3 ******有限公司 8.20 6.50 9.00 7.00 6.00
4 ******有限公司 8.10 5.50 8.00 6.00 5.50
5 ******有限公司 7.80 5.50 9.00 7.00 3.60
6 ******有限公司 7.80 5.50 8.00 7.00 5.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 26.39 26.50 26.20 25.50 29.50
2 ******有限公司 25.76 20.40 23.60 22.00 24.10
3 ******有限公司 21.12 20.10 22.70 24.00 21.50
4 ******有限公司 20.09 18.00 20.80 22.00 28.00
5 ******有限公司 24.24 19.00 21.90 23.00 20.20
6 ******有限公司 20.68 19.50 21.90 21.00 21.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 59.90 95.32
2 ******有限公司 60.00 89.84
3 ******有限公司 60.00 89.22
4 ******有限公司 60.00 88.40
5 ******有限公司 60.00 88.25
6 ******有限公司 60.00 87.52

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 未提供“见索即付的独立保函”不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  文安县公路工程建设管理站 ******有限公司
地址:  文安县丰利路265号 地址:  廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601
联系人:  吴建华 联系人:  高宝祥
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

相关附件:
交易结果确认(四方签到).pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部