一、项目基本情况
采购项目编号:FJTH-******09-1
采购项目名称:福建省榕城司法强制隔离戒毒所戒毒人员食堂物资采购
二、项目废标的原因
******有限公司、******有限公司未按招标文件投标人的资格要求“在投标截止时间前,如因国家政策调整,国家有关行政部门有颁发新的食品方面许可证书的,应从其规定,投标人须在投标文件中做出书面说明。”提供书面说明,资格审查不通过,按废标处理,其余供应商资格审查。
******有限公司未按招标文件报价方式进行报价,“统一折扣率精确到个位数,不设小数点。”视为无效报价处理。故本项目合格投标人不足三家,按废标处理。
三、评审专家名单:林强、陈登亮、林苏、郁华、赵振华(业主评委)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:福建省榕城司法强制隔离戒毒所
地址:福建省福州市闽侯县南屿镇桐南村精严山74号
联系方式:赵警官 0591-******
2.招标代理机构信息
名******有限公司
******街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:杨静、李文利、陈伟杰、林云 0591-******-825/806
3.项目联系方式
项目联系人:杨静、李文利、陈伟杰、林云
电 话:0591-******-825/806