招标项目名称:河钢邯钢新区炼铁厂球团项目工程所需低压动力电缆及自动化施工相关电缆采购(第八批次) | |||||||||
招标项目编号:M******82J****** | |||||||||
公示名称:河钢邯钢新区炼铁厂球团项目工程所需低压动力电缆及自动化施工相关电缆采购(第八批次)中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M******82J******001 | |||||||||
公示内容: |
标段:河钢邯钢新区炼铁厂球团项目工程所需低压动力电缆及自动化施工相关电缆采购(第八批次) | |
开标时间:2025-07-21 14:00 | 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台 |
公示开始日期:2025年07月22日 | 公示截止日期:2025年07月24日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 供货期 | 质量标准 |
1 | ******有限公司 | ******.12 | ******.12 | 满足招标文件要求 | 合格 |
2 | ******有限公司 | ******.73 | ******.73 | 满足招标文件要求 | 合格 |
3 | ******有限公司 | ******.91 | ******.91 | 满足招标文件要求 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人(无要求) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩(部分) |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | ******有限公司电力电缆采购 | ******有限公司 | 2024-11-08 | ****** |
2 | ******有限公司 | 多晶硅N型高纯硅料改造项目电缆采购 | ******有限公司 | 2023-02-16 | ****** |
3 | ******有限公司 | 山东港口烟台港西港区原油库区(300万立)工程电缆采购 | ******有限公司 | 2024-5-14 | ******.81 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩(无要求) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录) |
5.(3)评标结果汇总表(经评审的最低投标价法,无评分记录) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 投标函无签字盖章; 未提供投标报价及分项报价 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构以书面形式提出。 |
联系方式 |
******有限责任公司 | ******有限公司 |
地址:河北省邯郸市复兴路232号 | 地址:邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层 |
联系人:李永涛 | 联系人:李青 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容: |