******小学室外工程建设项目中标候选人公示
******有限公司 发布日期:2025年6月25日
项目及标段名称 |
******小学室外工程建设项目 |
交易编号 |
BGZJ-JS25039 |
||||||||
招标人 |
景泰县一条山学区 |
招标人联系电话 |
杨佑飙138********5699 |
||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
崔 凯189********4918 |
||||||||
开标时间 |
2025年6月25日9时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心 第五开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2025年6月25日16时30分 |
公示结束时间 |
2025年6月28日16时30分 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力 条件 |
中标价 (万元) |
质量等级 |
工期(天) |
项目管理机构人员 |
||||
项目经理及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||
001 |
第1名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
1187.180268 |
合格 |
180 |
陈化辉 甘******5011 |
胡海林 ****** |
蒲广宁****** |
||
第2名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
1184.413563 |
合格 |
180 |
高秉红 甘******64453 |
吴富花 甘建安C3(2020) ****** |
孙任中 中资字****** |
|||
第3名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
1184.989008 |
合格 |
180 |
缪岩 甘******4221 |
宋新武 甘建安C3 (2023) ****** |
黎乾******135202 |
|||
第4名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
1186.128926 |
合格 |
180 |
李红强甘******0136 |
杨振珊 甘建安C3(2021) ****** |
姚昌璟******059740 |
|||
第5名 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
1187.094155 |
合格 |
180 |
周文娟甘******1050 |
张龙森 甘建安C3(2021) ****** |
芮辉 甘职中资NO.****** |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价得分(清单报价得分) |
施工能力、施工方案扣分 |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分(100分) |
|||
001 |
******有限公司 |
88.83 |
0.2 |
0 |
0 |
88.63 |
1 |
******有限公司 |
84.29 |
0.4 |
0 |
0 |
83.89 |
2 |
|
******有限公司 |
80.91 |
0.6 |
0 |
0 |
80.31 |
3 |
|
******有限公司 |
77.97 |
0.6 |
0 |
0 |
77.37 |
4 |
|
******有限公司 |
71.51 |
0.4 |
0 |
0 |
71.11 |
5 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
******有限公司 |
投标报价超出控制价 |
附件3.
标段 |
排序 |
中标候选单位 |
安全员 |
质检(量)员 |
施工员 |
资料员 |
材料员 |
001 |
1 |
******有限公司 |
李瑞琪 |
苗承福 |
梁炳杰 |
苗承芳 |
陈辅文 |
2 |
******有限公司 |
师成蕊 |
刘官民 |
王承刚 |
郝轩乐 |
白秀英 |
|
3 |
******有限公司 |
陈辉霞 |
王占福 |
韩正苏 |
高雪云 |
李进存 |
|
4 |
******有限公司 |
何佰文 |
田正丰 |
崔彦喜 |
沈秉琴 |
郭晓娜 |
|
5 |
******有限公司 |
王晓丽 |
柏亭科 |
周正虎 |
王艳红 |
周寿成 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
******建设局建筑市场监管科 联系电话:0943--******