欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[公开比选]中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示

[公开比选]中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-25
招标文件下载
我要报名

******有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示

******有限公司******有限公司四川省分公司委托******有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:DXCG-SCTT-MS-******

二、项目名称:******有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目

三、唱价时间:2025年07月24日上午09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(******

五、******委员会共5人组成,于2025年07月24日完成评审工作。本项目3】名供应商******委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审

******有限责任公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商

******有限公司】,综合得分排名第,推荐为第成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商:【******有限责任公司(信用代码:************0X

不含税总价(元)733000,含税总价(元):776980

增值税税率(%):6

合同有效期自合同签订之日起至2028年0430日

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:帅子靖 ,【项目负责人证书名称:/】编号:/

资格能力:******有限责任公司资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:【******有限公司(信用代码:************4E

不含税总价(元)770000,含税总价(元):816200

增值税税率(%):6

合同有效期自合同签订之日起至2028年04月30日

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:何卫,【项目负责人证书名称:/】编号:/

资格能力:******有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

序号

被否决供应商名称

被否决应答原因

1

******有限公司

供应商提供的业绩证明材料无签署日期,无法体现合同签订时间。不符合比选文件第三章评审办法-资格评审-业绩要求:“供应商须具备自2022年1月1日(含)至比选公告发布之日时间范围内(以合同签订时间为准)累计业绩金额不低于80万元的类似项目业绩。
注:
1)类似项目业绩范围:信息化项目建设或运维或技术服务类。
2)类似项目业绩证明材料:须提供合同关键页扫描件(合同中应体现合同项目名称、服务内容页、金额、签署单位、签署日期及签字盖章页等内容),单个合同至少提供一张发票,发票开具时间须晚于合同签订时间。合同中有明确金额则以合同金额为准(固定金额或框架合同金额均可,以签订的合同金额含税金额为准,无须提供订单或结算文件);合同中未能体现明确金额的需提供框架合同关键页扫描件、订单或结算文件(评审时以订单或结算文件累计金额为准,若同时提供订单和结算文件,以结算文件为准),未按要求提供相关证明材料的不予认可。
3)如证明文件模糊不清或缺失的,视为无效业绩;不提供、描述不清晰或无法证明属于应答同类业绩的,视为无效业绩。
4)本项目供应商之间相互销售的业绩为无效业绩。
5)以上纸质材料原件备查。”内容。 ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????******委员会一致认定否决该应答人的应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(******/)、中国铁塔在线商务平台(******)、中国铁塔电子采购平台(******)发布。

九、公示期:2025-07-262025-07-28应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:?胡可馨?(招标代理) ??联系电话:?******?

?????????陈女士 (业主代表) ??联系电话:?******?

接收邮箱:******

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、采购代理公司及联系方式:

******有限公司】

地址:四川省成都市青羊区光华东三路489号西环广场4栋11层

项目负责人(联系人):胡可馨、邵登柯、汪海伦、李林峰、刘柱江

电话:******

电子邮箱:******

?


附件: 候选人公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部