二、项目名称:宁乡市特困人员家庭无线感烟火灾探测报警器安装采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
******有限公司长沙市分公司 | 湖南省长沙市长沙县长沙临空经济示范区人民东路二段412号 | ****** |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
******有限公司长沙市分公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
无线感烟火灾探测报警器安装及运维服务 | 无线感烟火灾探测报警器安装及运维服务 | 符合招标文件要求 | 完成验收后六年 | 符合招标文件要求 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
熊登峰? 蔡红? 肖童觉? 潘郡? 苏维(采购人代表)
排序 | ?候选人名称 | ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ******有限公司长沙市分公司 | 82.95分 |
2 | ******有限公司 | 77.30分 |
3 | ******有限公司长沙分公司 | 63.55分 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
******有限公司 | 授权委托书未签字 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
双方协商一致24000元由采购人支付。
九、公告期限?????本公告期限为 1 个工作日。
?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
其他无效投标供应商:
******有限公司******委员会将其作为无效投标处理。
名称:湖南季安建******委员会将其作为无效投标处理。
一、采购人信息 |
采购单位:宁乡市民政局 |
联系人:黄新喜 |
电 话:0731-****** |
地 址:******街道新山路180号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:******有限公司 |
联系人:姜峰 |
电 话:****** |
地 址:******街道中央领御二栋一单元502室 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
2025 年7 月14 日