欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

东海县2025年水处理设备安装及管网建设项目施工八标段-评标结果公示

东海县2025年水处理设备安装及管网建设项目施工八标段-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-21
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:************006001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司东海县2025年水处理设备安装及管网建设项目施工八标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.03
项目负责人 王准
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.23
项目负责人 陈小培
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.41
项目负责人 朱晓
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 授权委托书的委托代理人未按照要求签字
2 ******有限公司 未按要求提供信用承诺书

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 投标报价 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.03 -- -- 97.34 -- 97.34
2 ******有限公司 ******.02 -- -- 97.34 -- 97.34
3 ******有限公司 ******.47 -- -- 97.34 -- 97.34
4 ******有限公司 ******.12 -- -- 97.34 -- 97.34
5 ******有限公司 ******.11 -- -- 97.34 -- 97.34
6 ******有限公司 ******.15 -- -- 97.34 -- 97.34
7 ******有限公司 ******.62 -- -- 97.34 -- 97.34
8 ******有限公司 ******.58 -- -- 97.34 -- 97.34
9 ******有限公司 ******.01 -- -- 97.34 -- 97.34
10 ******有限公司 ******.98 -- -- 97.34 -- 97.34
11 ******有限公司 ******.38 -- -- 97.34 -- 97.34
12 ******有限公司 ******.11 -- -- 97.34 -- 97.34
13 ******有限公司 ******.00 -- -- 97.34 -- 97.34
14 ******有限公司 ******.23 -- -- 97.34 -- 97.34
15 ******有限公司 ******.19 -- -- 97.34 -- 97.34
16 ******有限公司 ******.68 -- -- 97.34 -- 97.34
17 ******有限公司 ******.15 -- -- 97.34 -- 97.34
18 ******有限公司 ******.16 -- -- 97.34 -- 97.34
19 ******有限公司 ******.38 -- -- 97.34 -- 97.34
20 ******有限公司 ******.28 -- -- 97.34 -- 97.34
21 ******有限公司 ******.08 -- -- 97.34 -- 97.34
22 ******有限公司 ******.20 -- -- 97.34 -- 97.34
23 ******有限公司 ******.00 -- -- 97.34 -- 97.34
24 ******有限公司 ******.58 -- -- 97.34 -- 97.34
25 ******有限公司 ******.06 -- -- 97.34 -- 97.34
26 ******有限公司 ******.84 -- -- 97.34 -- 97.34
27 ******有限公司 ******.66 -- -- 97.34 -- 97.34
28 ******有限公司 ******.23 -- -- 97.34 -- 97.34
29 ******有限公司 ******.37 -- -- 97.34 -- 97.34
30 ******有限公司 ******.41 -- -- 97.34 -- 97.34
31 ******有限公司 ******.07 -- -- 97.34 -- 97.34
32 ******有限公司 ******.31 -- -- 97.34 -- 97.34
33 ******有限公司 ******.54 -- -- 97.34 -- 97.34
34 ******有限公司 ******.91 -- -- 97.34 -- 97.34
35 ******有限公司 ******.64 -- -- 97.34 -- 97.34
36 ******有限公司 ******.37 -- -- 97.34 -- 97.34
37 ******有限公司 ******.92 -- -- 97.34 -- 97.34
38 ******有限公司 ******.55 -- -- 97.34 -- 97.34
39 ******有限公司 ******.17 -- -- 97.34 -- 97.34
40 ******有限公司 ******.00 -- -- 97.34 -- 97.34
41 ******有限公司 ******.03 -- -- 97.34 -- 97.34
42 ******有限公司 ******.00 -- -- 97.34 -- 97.34
43 ******有限公司 ******.05 -- -- 97.34 -- 97.34

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:入围方法:方法二;G1值:20%;G2值:20%;评标办法:方法五ABC合成法;下浮系数K值:95.5%;下浮率Δ值:15%;B值:******.11;C值:************************有限公司,投标报价高于最高限价,不符合评标入围合格条件,未进入评标入围环节。
    本评标结果公示期自2025-07-21起,至2025-07-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025-07-21
附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部