欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 污水处理 >

扶沟县妇幼保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程)定标候选人公示-中标候选人公示

扶沟县妇幼保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程)定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-11
招标文件下载
我要报名
项目名称:******保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程)
项目编号:ZKGC-2025-0617-0287交易分类:市政基础设施工程
监督部门:******发改委监督部门联系人:聂先生
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:河南省周口市扶沟县
 周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

******保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程)

招标单位

******有限公司

联系电话

******

代理机构

******有限公司

联系电话

0371-******

监督单位

******委员会

联系电话

******

开标日期

2025年07月10日

公示结束日期

2025年07月16日

1标段施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元/%)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.26

刘成明

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.08

刘晓笛

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.8

余沛方

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

******有限公司

******.03

高明利

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.79

孙会平

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.33

杨永

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.4

满小云

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.67

李孟飞

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.92

张芹芹

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.79

徐鹏

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.04

李立

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.28

何佳霖

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.36

张凡

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.01

牛高见

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.2

郝翠翠

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.82

汪小军

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.85

尹旭辉

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.18

林玉朋

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.62

顾汤华

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.51

王朋亚

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.41

李闯

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.11

杨东顺

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.41

张晓贝

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.72

王锦星

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.85

张红军

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.21

孔得宇

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.49

武志梦

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.28

柴景昭

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.15

吕飞跃

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

何龙龙

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.44

葛星

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.9

杨晓苹

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.93

范财源

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.54

宋超杰

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.68

张瑞

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******

门俊锋

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.15

位梦龙

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.95

张伟

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.59

蒋拥军

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.08

李志宣

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.54

白战兵

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.73

申广威

180

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

在清标时,其它项目符合性检查有6条错误数据,清标结果显示异常,清标未通过。

2

******有限公司

资质未提供查询结果、不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定并提供查询结果的要求;不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度。

3

******有限公司

建造师杨索诚信库里没有提供B证,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定要求。

4

******有限公司

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度要求。

5

******有限公司

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度要求。

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部