资格审查结果公示
高州市城南片区开发及基础设施建设工程(笔架路之桂圆东路至谢观路段、崇文路之桂圆东路至谢观路段及岭南大道)监理[项目编号:JG2025-2708]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | |
2 | ******有限公司 | 通过 | |
3 | ******有限公司 | 通过 | |
4 | ******有限公司 | 通过 | |
5 | ******有限公司 | 不通过 | 投标单位的“投标文件的封口处未加盖投标单位公章”,不符合招标文件第二章投标人须知4.1.1的要求,其投标文件做无效投标处理。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):高州市市政设施管理所
- 联系人:李先生
- 联系电话:******
- ******办公室
- 联系电话:******
- ******建设局
- 招标人名称:高州市市政设施管理所
- 日期:2025年07月11日
- 附件:
2708 资格审查结果公示.pdf
2708 资格审查报告(脱敏).pdf