欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 桥梁 >

2025年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目(2025QLYFYH-SG 1标段)

2025年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目(2025QLYFYH-SG 1标段)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-23
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 江苏交通水运工程装配化生产基地门式起重机采购

项目编号: E************

标段名称: 江苏交通水运工程装配化生产基地门式起重机采购

标段编号: E************009245

详细说明:

******委员会评审,江苏交通水运工程装配化生产基地门式起重机采购项目, 江苏交通水运工程装配化生产基地门式起重机采购标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 钮鹏超
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 任海涛
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 滕云
废标原因分别如下:
******有限公司上传投标文件中投标函的法定代表人或其委托代理人未签字或签章,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审“2、投标文件签字、盖章******委员会依据本章第2.1款规定的标准************有限公司作无效标处理。 ******有限公司上传投标文件中“表5已建工程表”未提供供货内容(如型号、吨级、数量等)且未提供相关网页截图,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审“4、投标人2022年1月1日至今(以投标人报表“表5已建工程表”中的合同交/竣工日期为准,下同)完成过1台50t及以上门式起重机的销售业绩。注:投标人业绩以投标报表《表5已建工程表》中填报的内容为准,若《投标报表》“表5 已建工程表”中未显示投标人业绩的供货内容(如型号、吨级、数量、交/竣工日期等),投标人可提供“全国公路建设市场监督管理系统和全国水运建设市场信用信息管理系统”、厅建设市场信用系统、省公共信用信息系统或者政府相关网站中可查询的信息数据的网页截图,并须保证所提供的网页截图与相关系统查询内容保持一致,方可作为认定依据,否则无效。如上述截图也无法判断业绩的供货内容(如型号、吨级、数量、交/竣工日期等),则不予******委员会依据本章第2.1款规定的标准************有限公司作无效标处理。


  若对评标结果有异议,请在2025-07-22日 ******有限公司)书面提出。

异议联系人: 张璐瑾        联系电话:0518-******

发布时间: 2025-07-22

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-07-22

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部