欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

乌海市公安监管场所整体迁建项目消防整改工程乌海市公安监管场所整体迁建项目消防整改工程中标候选人公示

乌海市公安监管场所整体迁建项目消防整改工程乌海市公安监管场所整体迁建项目消防整改工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-25
招标文件下载
我要报名

******消防整改工程

中标候选人公示

******消防整******委员会的认真评审,现将评标结果公示如下:

******消防整改工程

2、项目编号:2025NMGYY09-SG

3、中标(成交)候选人:

第1中标候选人

******集团

******有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包壹级

证书编号

D******1 ?

投标报价

******.28元

工期

总工期45日历天;计划开工时间2025年8月1日,计划竣工时间2025年9月15日;(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理

人员

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

造价员

肖焕

董志超

蒋兰

马维民

贺屹

郭俊霞

王莉

张学思

******4607

******217

蒙建安

C3(2021)******

************468

************027

************080

************912

************687

企业填报的业绩

企业业绩:

1、黄河支行营业网点装修设计施工单位采购项目

2、乌兰察布市锦泰榕城小区1#-8#楼标段

3、金泰隆棠小区

******有限公司老府支行、王府支行新建项目(老府支行)施工

******消防系统改造项目

6、磴口(冠名)夜市改造项目

项目经理业绩:

1、 ? ******消防工程

企业获得的信誉、荣誉

信誉:

1、内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖(巴盟监察委留置业务用房建设项目)

2、内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖(锦泰榕城住宅小区1-8#楼-6#楼)

3、内蒙古自治区安全标准化示范工地(包头市奥运冰雪中心)

第2中标候选人

******有限公司

******有限公司

企业资质

牵头人:建筑工程施工总承包二级

联合体成员:建筑工程施工总承包二级

证书编号

牵头人: D******4

联合体成员:D******0

投标报价

******.13元

工期

总工期45日历天;计划开工时间2025年8月1日,计划竣工时间2025年9月15日:(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理

人员

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

预算员

要月喜

张利彪

赵伟

刘文凯

李承儒

张志进

李冬梅

王之经

******0331

******980

蒙建安C3(2022)******

************028

************007

************027

************156

************949

企业填报的业绩

企业业绩:

******医院康复中心连廊等建设项目

******有限公司新建3万吨年 PVA 粉碎项目

3、兴和县城关镇污水处理厂改造工程施工二标段(二次)

4、呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区供水续建综合楼建设项目

******幼儿园)

6、内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目一期一标段

7、乌拉盖管理区平安体能训练馆建设项目

项目经理业绩:

******消防改造项目

企业获得的信誉、荣誉

信誉:

******大学金川校区能源动力教学实验楼建设)

******学院教学楼及公寓楼项目)

3、内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖(鸿德教育园—建设培训大厦)

4、内蒙古自治区工程建设协会优质工程质量奖(内蒙古自治区乌兰寨布市四子王旗标准化肉羊基础设施配套300 亩新建项

目)

5、内蒙古自治区工程建设协会优质工程质量奖(内蒙古自治区乌兰寨布市四子王旗)

6、内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地(理想之城 12#楼)

******小学项目)
















4、否决的投标人名单以及否决理由

投标人名称

否决投标标段

否决投标原因及依据

******有限公司

/

附表七:施工组织设计(技术暗标部分)编制要求 1.施工******居中对齐,不得出现目录、日期和空白页及除“施工组织设计”字样之外的其他内容。

******有限公司

/

单位三:未按照招标文件附表七,施工组织设计(技术暗标部分)编制要求第6条,不符合一级序号以下的内容序号必须按相应级层和顺序连续编排的要求。

******有限公司

/

未按照招标文件附表七,施工组织设计(技术暗标部分)编制要求第6条,不符合一级序号以下的内容序号必须按相应级层和顺序连续编排的要求。

******有限公司

/

施工组织设计(技术暗标部分)编制要求1.施工******居中对齐,不得出现目录、日期和空白页及除“施工组织设计”字样之外的其他内容

******有限公司

/

施工组织设计(技术暗标部分)编制要求 1.施工******居中对齐,不得出现目录、日期和空白页及除“施工组织设计”字样之外的其他内容。

5、投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在2025年7月25日-2025年7月29日内以书面形式向采购人提出,若无异议,第一名中标候选******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向采购代理机构或采购人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

6、联系人

6.1.招标人信息

******有限责任公司 ? ? ? ?

联系人:解工 ?

联系电话:******

地址:乌海市海勃湾区110国道1090公里处(原儿童福利院院内)

6.2.招标代理机构信息

******有限公司

地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区人民北路亿豪酒店南(老北京烤鸭店)西50米

联系人:杭燕林

电话:****** ?******

邮箱: ******

6.3.监督单位联系方式:

******建设局

地址:乌海市海勃湾区黄河东街 8 号

联系电话:******

2025年7月25日

?

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部