1.项目名称******有限公司伊春分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段一分部劳务分包(七批)采购项目
2.项目编号:JT-XM-GKYQZB-FW-202507-0724
3.标段名称:A1
4.招标人:******有限公司伊春分公司
5.招标方式:公开招标
6.流标原因:经评审,通过资格评审标准的投标人数量少于******委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | ******有限公司 | 不符合招标文件评标办法?2.1.2资格评审标准,未提供资质证书,未通过资格评审。 |
7.受理异议的联系方式
招标人:******有限公司伊春分公司?
地 址:黑龙江省伊春市友好区光明委20#楼东数第五户门市
联系人:刘女士
电话:******
代理机构:******有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-******
8.监督部门的联系方式
******有限公司风险防控部
电话:******7