(江宁分中心) NO.2022G50地块房地产项目中标候选人公示
标段编号:JNFJ******-03SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限责任公司的NO.2022G50地块房地产项目一期智能化工程(1#-12#楼、地下车库一、室外配套)(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
黄岩经济开发区王林洋综合体项目(智能化工程) |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
台州黄岩 |
开工时间 |
2023年03月01日 |
竣工时间 |
2024年09月30日 |
项目负责人 |
吴飞龙 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******委员会新乡市廉政教育基地园区信息化项目(EPC) |
合同价格 |
******.00元;总价合同 |
项目地点 |
新乡市新中大道前进东路交叉口东北角 |
开工时间 |
2022年04月27日 |
竣工时间 |
2022年07月03日 |
项目负责人 |
陈建华 |
招标单位名称 |
******委员会 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******2201地块医疗、保健、卫生等设施用房弱电设备采购及安装项目 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
太仓 |
开工时间 |
2020年04月16日 |
竣工时间 |
2021年06月16日 |
项目负责人 |
豆玲 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
一建注册证书未签字 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
动态核查不通过 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
一建注册证书未签字 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
中标通知书不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
一建注册证书未签字 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.99 |
99.99 |
2 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
3 |
******有限公司 |
99.91 |
99.91 |
4 |
******有限公司 |
99.86 |
99.86 |
5 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
6 |
******有限公司 |
99.83 |
99.83 |
7 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
8 |
******有限公司 |
99.66 |
99.66 |
9 |
******有限公司 |
99.61 |
99.61 |
10 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
11 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
12 |
******有限公司 |
99.58 |
99.58 |
13 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
14 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
15 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
16 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
17 |
******有限公司 |
99.42 |
99.42 |
18 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
19 |
******有限公司 |
99.37 |
99.37 |
20 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
21 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
22 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
23 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
24 |
******有限公司 |
99.17 |
99.17 |
25 |
******有限公司 |
99.14 |
99.14 |
26 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
27 |
******有限公司 |
99.05 |
99.05 |
28 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
29 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
30 |
******有限公司 |
99.00 |
99 |
31 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
32 |
******有限公司 |
98.94 |
98.94 |
33 |
******有限公司 |
98.92 |
98.92 |
34 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
35 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
36 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
37 |
******有限公司 |
98.70 |
98.7 |
38 |
******有限公司 |
98.68 |
98.68 |
39 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
40 |
******有限公司 |
98.59 |
98.59 |
41 |
******有限公司 |
98.54 |
98.54 |
42 |
******有限公司 |
98.47 |
98.47 |
43 |
******有限公司 |
98.30 |
98.3 |
44 |
******有限公司 |
98.22 |
98.22 |
45 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
46 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
47 |
******有限公司 |
98.07 |
98.07 |
48 |
******有限公司 |
98.07 |
98.07 |
49 |
******有限公司 |
98.04 |
98.04 |
50 |
******有限公司 |
97.89 |
97.89 |
51 |
******有限公司 |
97.89 |
97.89 |
52 |
******有限公司 |
97.80 |
97.8 |
53 |
******有限公司 |
97.77 |
97.77 |
54 |
******有限公司 |
97.70 |
97.7 |
55 |
******有限公司 |
97.64 |
97.64 |
56 |
******有限公司 |
97.53 |
97.53 |
57 |
******有限公司 |
97.40 |
97.4 |
58 |
******有限公司 |
96.94 |
96.94 |
59 |
******有限公司 |
96.86 |
96.86 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限责任公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******