文县2024年“7.22 ”暴洪灾害市政基础设施重建工程
废标公告
文县2024年“7.22 ”暴洪灾害市政基础设施重建工程(项目及标段名称)于2025年7月24日在陇南市公共资源交易中心开标,******委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
1.项目编号:E************001
2.标段编号:E************001001
二、废标原因:
******委员会评审,******************有限公司均未提供良好的社会信誉及投标人健全的财务会计制度的证明材料,不符合招标文件1.4.1规定。该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
******建设局
地 址:甘肃省陇南市文县城关镇韩家坝文州路5号
联系人:肖锋 联系电话:******
******有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区城关商贸西街统建小区红三号楼
三楼。
联系人:刘凯飞 联系电话:******
3、监督单位
******改革局 联系电话:******
******有限公司
2025年7月25日