项目编号:HG2025-CG405
******有限公司2025年第二季度通信设备采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。
一、成交候选人情况:
标段号 | 推荐成交候选人名称 | 总报价(元) | 推荐顺序 | 备 注 |
标段一
| ******有限公司 | ******.00 | 第一成交候选人 |
|
******有限公司 | ******.00 | 第二成交候选人 |
| |
******有限责任公司 | ******.00 | 第三成交候选人 |
| |
标段二
| ******有限公司 | 225800.00 | 第一成交候选人 |
|
******有限公司 | 226200.00 | 第二成交候选人 |
| |
******有限公司 | 235208.00 | 第三成交候选人 |
|
二、被否决报价的供应商及原因:
******有限公司响应文件中提供的响应产品技术规格响应表未按采购文件要求逐条对本标段设备采购清单要求进行填写响应 ,评定为不通过形式与响应性评审。
三、提出异议的渠道和方式:公示期为3个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:0771-******。
四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000/)、广西阳光采购服务平台(******)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(************有限公司网(******)。
采购人:******有限公司
采购代理机构******有限公司
2025年5月14日
","publishTime":"2025-05-14 17:52:29