废标公告
项目编号:BDHQC******4-1
******有限公司奶源物流2025年鞍乳工厂倒货运输服务项目已于2025年07月03日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司奶源物流2025年鞍乳工厂倒货运输服务项目
(二)采购方式:竞争谈判
(三)公示时间:2025年07月03日至2025年07月04日
二、评标结论
因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******有限公司未在规定时间内递交最终报价。
******有限公司未按谈判文件要求进行最终报价。
四、联系方式
******有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路507号
联 系 人:庞先生
联系方式:******
******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年07月03日