欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

阜康市阜新街道为民服务中心建设项目中标候选人公示

阜康市阜新街道为民服务中心建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-14
招标文件下载
我要报名

******服务中心建设项目中标候选人公示

************2001)

公示开始时间: 2025年06月14日                                        公示结束时间: 2025年06月16日

******服务中心建设项目************服务中心建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

******服务中心建设项目

1. 中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价 (元)

质量

工期

1

******有限公司

******.03

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

154日历天

2

******有限公司

******.09

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

154日历天

3

******有限公司

******.83

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

154日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

史晓兰

级建造师注册证:豫******6564

项目负责人(项目经理):史晓兰

项目技术负责人:张威

施工员:田庆伟

质量负责人:蒋永乐

质量员:赵晓良

安全员:张英鸽

安全负责人:贾宏波

标准员:刘艳

机械员:刘倩倩

材料员:马军凤

劳务员:郝恒瑞

资料员:杨会敏

造价员:梁鹏伟

测量员:杨楠

试验员:蒋新星

2

******有限公司

陈士祥

级建造师注册证:豫

************

 

项目负责人(项目经理):陈士祥

技术负责人:姜书敏

施工员:崔现治

质量员:高留洋

安全员:焦鹏飞

资料员:宋庆鸽

预算员:李晓杰

材料员:谢晓鹏

质量负责人:仝晓丽

安全负责人:仝晓飞

劳务员:刘改伟

机械员:王少辉

标准员:王超猛

测量员:孙孟晓

试验员:吕丛丛

3

******有限公司

栗晓娟

 

 

 

 

 

 

 

级建造师注册证:豫

******3996

项目负责人(项目经理):甘国勇

技术负责人:叶齐忠

质量负责人:张迎果

安全负责人:杨庆伟

施工员:白天亮

质量员冯瑞琦

安全员:陈梦珂

安全员:刘锞

标准员:张准

机械员:鲁云

材料员:李迪

劳务员:陶瑞娟

资料员:杨耀华

试验员:赵静

测量员:孟洁

测量员:李萧北

预算(造价)员:王铎

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

******有限公司

完全响应

/

2

******有限公司

完全响应

/

3

******有限公司

完全响应

/

二、提出异议的渠道和方式

有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

(一)、废标情况说明:

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(资料员和试验员无岗位证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供测量员、试验员岗位证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(除8大员外,其他岗位均未提供)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(试验员无岗位证,安全负责人无安考证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供测量员、试验员岗位证)。

******有限责任公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(除8大员外,其他岗位均未提供)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人、安全负责人、试验员、测量员)。

******有限责任公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人、安全负责人、试验员、测量员)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(测量员无岗位证)。

******有限责任公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(测量员无岗位证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(测量员无岗位证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(试验员无岗位证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人,试验员无岗位证)

******有限责任公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人未提供职称证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人未提供职称证)

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人无职称证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人);项目负责人无昌吉州公共资源交易网上信息登记人员截图;施工承包单位承诺书中的项目负责人不一致。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人未提供职称证)

26、 ******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人无职称、测量员和试验员无岗位证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(安全负责人无职称证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(质量负责人和安全负责人未提供职称证)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(未提供质量负责人和安全负责人)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(项目负责人兼职安全负责人)。

******有限公司:不满足投标人须知前附表10.12.5项目班子主要人员按《房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》进行配备。(测量员和试验员无岗位证)。

(二)、其他公示内容:无。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为******建设局

监督电话:******

 

五、联系方式

******办事处       

招标代理机构:******有限公司

地址:阜康市   

新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路199号和谐国际广场A-908室(125区2丘42栋)

联系人:马先生              

联系人:侯先生                       

话:******                 

话:0994-************

电子邮件: /                            

电子邮件:******98@qq.com

 


 

 

 

附件: 中标候选人公示.docx
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部