Document ******办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP
************00182 二、项目名称:巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目 三、分包名称:无分包 污水泵站运维服务项目 四、成交信息
中标结果序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ******有限公司 | 722000 | 山东省济南市历下区中林路盛福花园小区13号楼-5门头房 | | |
五、主要标的信息
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
污水泵站运维服务项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王党生, 成春燕, 董明 七、
******委员会办公厅发改办价格[2003]857号文80% 2.金额(万元):0.8664 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ******有限公司 | 通过 | | 2 | ******有限公司 | 通过 | | 3 | ******有限公司 | 通过 | | 4 | ******有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:符合性(专家一):响应文件未按磋商文件要求签章。;(专家二):响应文件商务部分未按磋商文件要求签章;(专家三):响应文件未按磋商文件要求签章; | |
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | ******有限公司 | 93.45 | 85.45 | 86.45 | 265.35 | 2 | ******有限公司 | 84.5 | 81.5 | 74.5 | 240.5 | 3 | ******有限公司 | 80 | 61 | 76 | 217 | |
3.业绩公示
候选人业绩序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ******有限公司 | 1 | 清源湖湿地公园水泵站电气施工 | ******有限公司 | 2022-01-06 | 2 | 水泵房电气维修工程 | ******有限公司 | 2023-07-05 | |
4.未中标原因
未中标原因序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ******有限公司 | 评审得分较低 | 2 | ******有限公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
************办事处 地 址:历城区稼轩路与老陈路交叉口西北360米 联系方式:0531-
****** ******有限公司 地 址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼 联系方式:0531-
****** 3.项目联系方式: 项目联系人:傅昕宇、孟昭、巩晓晓、刘阳、李然 电 话:0531-
****** 十一、附件
明细表.pdf
附件.zip
主要中标或者成交标的信息.doc
附件下载: