******信用社装修改造工程中标候选人公示
工程名称:******信用社装修改造工程
招 标 人:华安县农村信用合作联社 联系人及电话:郭女士、******
招标代理单位:******有限公司 联系人及电话:小陈、******
工程建设地点:华安县沙建镇
开标平台:随行易交易电子招标投标交易平台
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)[k值取值区间7%~10 %(含7%,不含 10%)]开标时间:2025年7月23日09:30时
第一中标候选人:******有限公司
投标报价:人民币陆拾柒万贰仟伍佰叁拾肆元整(含暂列金叁万捌仟元整)【小写:¥672534元(含暂列金38000元)】
工期:总工期70个日历天
项目负责人:杨宝治 注册编号:闽************
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准。
类似工程业绩:******信用社装修改造工程
第二中标候选人:******有限公司
投标报价:人民币陆拾柒万贰仟肆佰零玖元(含暂列金叁万捌仟元整)【小写:¥672409元(含暂列金38000元)】
工期:总工期70个日历天
项目负责人:易金香 注册编号:闽************
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准。
类似工程业绩:******有限公司莆田分行营业部装修工程
第三中标候选人: ******有限公司
投标报价:人民币陆拾柒万壹仟玖佰壹拾壹元整(含暂列金叁万捌仟元整)【小写:¥671911元(含暂列金38000元)】
工期:总工期70个日历天
项目负责人:郑盛发 注册编号:闽************
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准。
类似工程业绩:******银行溪南支行室内装修工程
公示期:2025年07月24日至2025年07月28日
被否决投标的投标人名称及原因:
******有限公司该单位未提供拟派出施工现场管理人员的岗位证书及身份证扫描件,不符合资格文件评审办法和标准3.1.8条款规定,资格审查不通过。
异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
监督部门:华安县农村信用合作联社纪委办
******
招标人:华安县农村信用合作联社
******有限公司
2025年07月23日